ООО «ПетроЭнергоКонтроль» приглашает Вас пройти собеседование на актуальные вакансии нашей компании

На сегодняшний день в ООО «ПетроЭнергоКонтроль» работают более 700 высококвалифицированных специалистов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, оказывающие услуги в области учета электроэнергии и в сфере тепло- и водоснабжения для физических и юридических лиц. За 8 лет существования компания заняла лидирующую позицию на рынке коммерческого учета тепло и энергоресурсов, благодаря высокотехнологичным решениям и опыту работников в сочетании со стабильностью и развитию по каждому направлению своей деятельности. В связи с расширением компании мы продолжаем набор специалистов в нашу команду. С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в разделе «Вакансии» по ссылке: https://pec.org.ru/vacancy

10-летний юбилей ООО"ПетроЭнергоКонтроль"

Уважаемые коллеги, партнеры, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Сегодня, 7 февраля 2024 года, мы отмечаем 10-летний юбилей ПетроЭнергоКонтроль! Мы начали свою деятельность в 2014 году с контрактов с АО «Петербургская сбытовая компания» и ПАО «Ленэнерго», работая с потребителями электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На протяжении 10 лет ООО «ПетроЭнергоКонтроль» постоянно развивало и расширяло свой функционал и теперь является по-настоящему мультиресурсной компанией – к числу наших постоянных заказчиков присоединились крупнейшие ресурсоснабжающие компании, такие как ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга». На протяжении уже нескольких лет наши работники проводят проверки приборов учета и электричества, и воды, и тепла! В энергетической отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области наша компания зарекомендовала себя как эксперта в области контроля энергоресурсов. Ресурсоснабжающие организации ряда регионов Российской Федерации систематически обращаются в ПетроЭнергоКонтроль с целью обмена опытом, получения консультаций, а также теоретических знаний и практических навыков! ПетроЭнергоКонтроль ежедневно напрямую взаимодействует с администрациями всех районов СПб и ЛО, комитетами правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, прокуратурой, различными инспекциями, а также другими государственными органами и учреждениями. Ежегодно в честь дня энергетика нашим работникам вручают ведомственные награды ресурсоснабжающих организаций, правительственные награды Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Министерства энергетики. Благодаря ежедневной работе ПетроЭнергоКонтроль обеспечивает корректность начислений за потреблённые энергоресурсы гражданам и юридическим лицам нашего региона. Мы уверены, что и дальше будем делать столь важную работу также добросовестно и качественно. Наш коллектив всегда работает на результат, стремится к новым вершинам и не боится трудностей! Благодаря труду, опыту и профессионализму наших специалистов, компания ПетроЭнергоКонтроль заняла лидирующее положение на рынке контроля энергоресурсов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! В этот особенный день хочется выразить благодарность каждому из вас наших работников за неоценимый вклад в наше общее дело! Пусть наше сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным! С юбилеем, «ПетроЭнергоКонтроль»! Процветания, стабильности и дальнейшего роста!

Спартакиада среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Калининского района Санкт-Петербурга.

Спортивная команда ООО «ПетроЭнергоКонтроль» приняла участие в открытом кубке по дартсу в рамках XI Спартакиады среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Калининского района Санкт-Петербурга. В соревновании участвовали трудовые коллективы: ООО «ПетроЭнергоКонтроль», ФГАУ «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики» (ЦНИИ РТК), ОАО «Авангард», ПАО «Красный Октябрь», АО «Петербургская сбытовая компания», ОАО «РЖД», а также образовательные учреждения Калининского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского общественного движения «Старт Донор». По итогам соревнований с результатом 353 балла, наша команда заняла почетное 11 место. Благодарим наших коллег, которые первыми из работников представили ООО «ПетроЭнергоКонтроль» на городском спортивном мероприятии! Благодарим за сплоченность, азарт и волю к победе!

В ПетроЭнергоКонтроль прошло ежегодное награждение работников компании.

Генеральный директор Николай Ильин вручил лучшим работникам ПетроЭнергоКонтроль благодарственные письма, почетные грамоты, а также благодарности Комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга. Награды получили 33 работника различных специальностей. Руководителем компании и Комитетом по энергетики был отмечен высокий профессионализм сотрудников, их плодотворная работа, компетентность в решении сложных задач и существенный вклад в развитие компании и инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга. Награждение лучших работников в ПетроЭнергоКонтроль проходит ежегодно и уже стало доброй традицией. С гордостью отметим, что многие из награжденных работников трудятся в ПетроЭнергоКонтроль с момента основания компании, а некоторые имеют поистине впечатляющий стаж работы в сфере энергетике - от 16 до 30 лет!

Уважаемые соискатели! ООО «ПетроЭнергоКонтроль» приглашает Вас на собеседование на открывающиеся с 1 октября 2022 года вакансии

На сегодняшний день в ООО «ПетроЭнергоКонтроль» работают более 700 высококвалифицированных специалистов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, оказывающие услуги в области учета электроэнергии и в сфере тепло- и водоснабжения для физических и юридических лиц. За 8 лет существования компания заняла лидирующую позицию на рынке коммерческого учета тепло и энергоресурсов, благодаря высокотехнологичным решениям и опыту работников в сочетании со стабильностью и развитию по каждому направлению своей деятельности. В связи с расширением компании мы продолжаем набор специалистов в нашу команду. С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в разделе «Вакансии» по ссылке: https://pec.org.ru/vacancy

ООО «ПетроЭнергоКонтроль» обращает внимание жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на участившиеся случаи несанкционированного подключения к электросетям.

Если Вы обладаете информацией о незаконном потреблении электроэнергии, просим Вас сообщить об этом через форму «сообщить о незаконном подключении» https://pec.org.ru/contacts/soobshchit-o-nezakonnom-podklyuchenii.html для принятия мер реагирования.

При поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты прошёл семинар ПАО «Россети Ленэнерго»

26-27 мая при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты прошел семинар «Изменения законодательства в области технологического присоединения к электрическим сетям, тарифного и антимонопольного регулирования», организованный Учебным комплексом ПАО «Россети Ленэнерго».

Спикерами мероприятия выступили вице-президент СПб ТПП Татьяна Радион, которая поприветствовала участников,  начальник отдела Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы Максим Пальянов, заместитель начальника Управления регулирования электроэнергетики ФАС Сергей Дудкин, начальник отдела Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики РФ Дмитрий Ильин, начальник Департамента методологии и отчетности по технологическому присоединению ПАО «Россети Ленэнерго» Илья Бирючков и начальник управления по работе с бездоговорными потребителями ООО «ПетроЭнергоКонтроль» Андрей Мекш.

В рамках двухдневного семинара освещались актуальные вопросы тарифного регулирования электросетевого комплекса, критерии Территориальных Сетевых Организаций, нововведения, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям, и меры противодействия бездоговорному и безучетному потреблению электроэнергии. Были представлены сервисы обслуживания клиентов ПАО « Россети Ленэнерго».

В завершение мероприятия для участников была проведена обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу.

Источник: https://spbtpp.ru

Розыгрыш призов среди работников ООО «ПетроЭнергоКонтроль», прошедших курс вакцинации от COVID-19

В октябре 2021 года ООО «ПетроЭнергоКонтроль» был проведен розыгрыш планшетных компьютеров среди работников компании, вакцинированных от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По результатам розыгрыша призы получили четыре работника ООО «ПетроЭнергоКонтроль», один их которых осуществляет свою трудовую деятельность в Санкт-Петербурге, а другие три работника - в Ленинградской области.