О компании

ООО «ПетроЭнергоКонтроль» – крупнейшая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области мультиресурсная сервисная компания, оказывающая услуги ресурсоснабжающим организациям в части сбора и агрегирования данных коммерческого учета энергоресурсов (электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение), а также осуществляющая обслуживание приборов учета их потребления. Вместе с тем, в обязанности компании входит выявление и пресечение бездоговорного и безучетного потребления энергоресурсов и контроль порядка соблюдения процедуры заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями. Нашими основными заказчиками являются ПАО «Россети Ленэнерго» , АО «Петербургская сбытовая компания» , ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ГУП «ТЭК СПб» .

Электричество, вода и тепло – товары, которые находятся в обороте. Для обеспечения оборота нужны не только договорные отношения, но и точное определение количества товара, проданного потребителю. Для ресурсоснабжающих компаний важно обладать сведениями о том, какое количество электроэнергии, воды и тепла куда поступило в отчетном периоде, чтобы безошибочно рассчитываться с потребителями. И здесь услуги компании «ПетроЭнергоКонтроль» являются незаменимыми. Мы открыты к работе с любыми предприятиями, которым могут потребоваться энергосервисные услуги.

ООО «ПетроЭнергоКонтроль» начало свою работу в 2014 году. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 700 человек, в том числе 440 человек - высококвалифицированный линейный персонал, имеющий профильное техническое образование, необходимые уровни допуска и продуктивный опыт работы на рынке коммерческого учета энергоресурсов на протяжении 15 - 20 лет.

Территориальная структура ООО «ПетроЭнергоКонтроль» включает в себя офисы в Санкт-Петербурге и в каждом районе Ленинградской области. Компания располагает всем необходимым оборудованием для эффективного выполнения своих обязанностей. При этом материально-техническая база предприятия регулярно обновляется и совершенствуется, позволяя оказывать услуги на все более высоком уровне.

01
02
03
04