Антикоррупционная политика

В ООО «ПетроЭнергоКонтроль» разработано Положение об антикоррупционной политике в ООО «ПетроЭнергоКонтроль» (далее – Антикоррупционная политика), которое определило подход к реализации требований ст.13.3 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Антикоррупционная политика направлена на создание эффективного и исполнительного механизма реализации мер по противодействию коррупции, в том числе выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции); выявление, предупреждение коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией); минимизацию и (или) ликвидацию рисков вовлечения ООО «ПетроЭнергоКонтроль» (далее – Общество) в коррупционную деятельность, а также последствий коррупционных правонарушений в деятельности Общества; формирование в коллективе Общества единых поведенческих установок о неприятии коррупции в любых формах и проявлениях.

Антикоррупционная политика является основным внутренним документом Общества в области противодействия коррупции и определяющим ключевые принципы и требования, направленные на предотвращение коррупции и соблюдение норм применимого антикоррупционного законодательства, руководством, работниками и иными лицами, которые могут действовать от имени Общества.

Положение "Об антикоррупционной политике" в ООО «ПетроЭнергоКонтроль» в действующей редакции, утверждено приказом Генерального директора №327/18 от 14.09.2018 г.

Информацию о возможных фактах коррупции в ООО «ПетроЭнергоКонтроль» можно сообщить, заполнив форму обратной связи, позвонив по телефону: 8(812) 610-57-01 или направив письменное обращение по адресу: 195009, Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, д.1, корп.2., лит. А, пом. 1Н-138