Потребителям

Все из нас без исключения являются потребителями электроэнергии – граждане, индивидуальные предприниматели, малый и средний бизнес, крупные промышленные и инфраструктурные предприятия и т.д. Однако далеко не каждый потребитель разбирается в тонкостях правоотношений, возникающих в процессе взаимодействия с поставщиком электричества.

Вместе с тем, оперативное решение ряда насущных вопросов требует помощи квалифицированных специалистов и позволит избежать возможных непредвиденных расходов. ПетроЭнергоКонтроль, оказывая услуги сетевым и сбытовым организациям, своей конечной целью ставит поддержку и сопровождение потребителей электроэнергии. Мы поможем правильно ввести в эксплуатацию Ваш прибор учета, оценить корректность его работы и полноту учета.

Линейная работа наших специалистов сопряжена с непосредственным контактом с потребителями. К ним Вы всегда можете обратиться за советом, уточнить, какие именно работы они осуществляют и как это поможет Вам избежать дополнительных расходов на электроэнергию. Мы работаем с Вами и для Вас!