«ПетроЭнергоКонтроль» расширяет перечень оказываемых услуг

С марта 2018 года в рамках сотрудничества с АО «Петроэлектросбыт» компания «ПетроЭнергоКонтроль» начала выполнять установку приборов учета в квартирах граждан-бытовых потребителей электроэнергии.

В связи с этим напоминанием, что в целях соблюдения интересов потребителей электроэнергии в случае прихода к Вам специалиста с намерением установить прибор учета, следует предварительно убедиться в его полномочиях. Обращаем ваше внимание, что персонал нашей компании выходит на работу исключительно в специальной одежде с эмблемой компании, а каждый сотрудник имеет при себе служебное удостоверение с фотографией и обязан предъявлять его по вашему требованию.

Если нужна дополнительная проверка, то полномочия линейного персонала компании «ПетроЭнергоКонтроль» вы можете проверить, обратившись к нам по телефону (812) 610-57-01. Назвав фамилию пришедшего к вам сотрудника и получив подтверждение его полномочий, Вы можете впустить его.

Дополнительно удостовериться в полномочиях наших сотрудников, намеревающихся произвести замену прибора учета, можно по телефону «горячей линии» АО «Петроэлектросбыт» - 8 (812) 679-22-22.