Компании «ПетроЭнергоКонтроль» 4 года

07.02.2018 компании «ПетроЭнергоКонтроль» исполнилось 4 года. За это время мы смогли занять прочные позиции на рынке энергосервисных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ежедневно сотни специалистов «ПетроЭнергоКонтроль» посещают потребителей электроэнергии – от крупных промышленных предприятий до садовых участков – с целью проверки правильности работы приборов учета и допуска их в эксплуатацию, сверки показаний, определения полноты учета, проверки технического состояния электроустановок и качества энергоснабжения, проведения инструментальных проверок, доставки платежных и иных документов.

Важной составляющей нашей работы также является выявление фактов несанкционированного подключения к электросетям. Подобные противоправные действия наносят урон не только сетевой организации, но и добросовестным потребителям – ухудшается качество электроснабжения, увеличивается нагрузка на внутридомовые сети (что может приводить к авариям и пожарам), возникают перепады напряжения в электросети (которые, в свою очередь, могут повлечь выход из строя бытовой техники и электроники добросовестных граждан-потребителей).

Генеральный директор компании «ПетроЭнергоКонтроль» Н.В. Ильин искренне благодарит всех тех, кто за прошедшие 4 года принимал и продолжает принимать активное участие в развитии нашей компании, добросовестно трудится, находит наиболее эффективные решения для выполнения текущих задач, вкладывает свои знания и профессиональный опыт в совершенствование бизнес-процессов в компании!